Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !

Администрация ____________________________________ поселения информирует Вас о необходимости регистрации своих прав (собственности либо аренды) на земельные участки и установления их границ (межевания).

С 01.01.2018 года устанавливается запрет на осуществление каких-либо действий в отношении земельных участков, на которые отсутствуют сведения о границах земельного участка в Едином государственном реестре недвижимости (такой земельный участок нельзя будет продать, подарить или осуществить любые другие действия с ним без межевания).

Земельные участки, на которые право собственности либо аренды не зарегистрировано и которые стоят на кадастровом учете без уточнения границ, будут поэтапно сниматься с кадастрового учета.

Для недопущения снятия земельных участков с кадастрового учета и для возможности совершения каких-либо действий с ними, всем владельцам необходимо зарегистрировать право собственности или аренды на земельные участки или провести работы по межеванию границ для их внесения в сведения ЕГРН.

Для регистрации права необходимо обращаться в Центр государственных и муниципальных услуг "Мои Документы" по адресу: Воронежская обл., г. Бутурлиновка, ул. Красная, д.10А. (график приема МФЦ каждого поселения, адрес)

Для разъяснения порядка оформления прав на земельные участки или проведения кадастровых работ (межевания), необходимо обращаться в администрацию поселения.

Администрация поселения.

Поделиться:
Дата создания: 26.10.2017 08:51
Дата последнего изменения: 26.10.2017 08:51