Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2017

г

Совет народных депутатов

Березовского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ
  

от 28.02.2017 г. № 77

п.Зеленый

О проекте изменений в Правила благоустройства территории Березовского сельского поселения

            Рассмотрев экспертное заключение правового управления Правительства Воронежской области от 20.01.2017 г. № 19-62/17050 П, в целях приведения Правил благоустройства территории Березовского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, с Положением о публичных слушаниях в Березовского сельском поселении Бутурлиновского муниципального района Воронежской области», Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить проект изменений в Правила благоустройства территории Березовского сельского поселения, согласно приложению.

          2. Публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства территории Березовского сельского поселения провести           24 марта 2017 года в 10.00 часов в администрации Березовского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, поселок Зеленый, улица Ленина, дом 12.

               3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории Березовского сельского поселения (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии: Гузенко Светлана Николаевна – глава Березовского сельского поселения.

Члены комиссии:

Косинова Оксана Николаевна – ведущий специалист администрации Березовского сельского поселения.

Ермакова Елена Анатольевна – старший инспектор по вопросам землепользования администрации Березовского сельского поселения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту   изменений в Правила благоустройства территории Березовского сельского поселения, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района.

5 Обнародовать настоящее решение на территории Березовского сельского поселения.

Глава Березовского сельского поселения                   Гузенко С.Н.
Приложение к решению

Совета народных депутатов

Березовского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального

района Воронежской области

от _____ г. № ____

ПРОЕКТ


 

Поделиться:
Дата создания: 09.03.2017 10:43
Дата последнего изменения: 09.03.2017 10:43