Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2016

Администрация

Березовского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   19  мая 2016года   №   43

          п. Зеленый

О подготовке проекта изменений в генеральный план и правил землепользования и застройки Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района  Воронежской области

 

    В соответствии со ст. 24, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации № 190 - ФЗ, статей 16 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом  Березовского сельского поселения, с последующими изменениями и дополнениями администрация Березовского сельского поселения  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Приступить к подготовке проекта изменений генерального плана и правил землепользования и застройки Березовского сельского поселения муниципального района  Воронежской  области.

2.Поручить администрации Березовского сельского поселения:

2.1.      обеспечить подбор и передачу разработчику проект исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации  Березовского сельского поселения, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности Бутурлиновского муниципального района.

2.2.      Осуществлять контроль за подготовкой проекта и проверкой материалов проекта изменений генерального плана и правил землепользования и застройки Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на соответствие требований действующего законодательства.

    3. Администрации Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области обеспечить финансирование работ по подготовке изменений генерального плана и правил землепользования  и застройки Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской  области за счет собственных средств.

    4. Настоящее постановление довести до населения путем обнародования, и размещения на официальном сайте администрации Березовского сельского поселения по адресу:

http://berez-bt.ru

     5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Березовского сельского поселения                                       С.Н. Гузенко

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 17.06.2016 10:17
Дата последнего изменения: 17.06.2016 10:17