Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2016

                                                   

 

администрация

БЕРЕЗОВСКОГО сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

постановление

 

от 10 декабря  2015 года    № 79

п. Зеленый

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год.

 

    В соответствии с Положением «О публичных слушаниях в Березовском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района, Воронежской области», утвержденного решением Совета народных депутатов Березовского сельского поселения от 28.01.2006 года № 27, администрация Березовского сельского поселения.

 

                                     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Провести публичные слушания по проекту бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год 04 декабря 2015 года в 10 часов 00 мин. в здании администрации Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, п. Зеленый, улица Ленина, дом 12; 

 2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год (далее по тексту комиссия) в составе: 

Председатель комиссии: Гузенко Светлана Николаевна  – глава Березовского сельского поселения 

Члены комиссии: 

Авраменко Анна Петровна - заместитель председателя Совета народных депутатов;

Роменская Ольга Викторовна - депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по социальным вопросам; 

Ермаков Виктор Борисович - депутат Совета народных депутатов, председатель комиссии по аграрным вопросам и природопользованию; 

Пономарев Александр Николаевич- депутат Совета народных депутатов, председатель планово- бюджетной комиссии. 

 

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год: 

 

3.1. Граждане, зарегистрированные в Березовском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Березовского сельского поселения имеют право: ознакомиться с проектом бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год, направить (представить) замечания и предложения по проекту бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год, принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год.

3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 20 дней со дня обнародования на территории Березовского сельского поселения проекта бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, п. Зеленый, улица Ленина, дом 12. По данному вопросу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год. 

 

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения. 

 

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту бюджета Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области на 2016 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района. 

 

5. Обнародовать настоящее постановление на территории Березовского сельского поселения. 

 

 

Глава Березовского сельского поселения                                                                 С.Н.Гузенко

                           

 


ПРОЕКТ

Совет

 народных депутатов

 Березовского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области
РЕШЕНИЕ

от                                г  № 

        

 п.Зеленый

О проекте бюджета Березовского

сельского поселения Бутурлиновского

муниципального района   Воронежской 

области на 2016 год .  

 

Рассмотрев представленный материал и руководствуясь положением «О бюджетном процессе в Березовском сельском  поселении», утвержденным решением Совета народных депутатов Березовского сельского поселения от 28.08.2015 года № 236, Совет народных депутатов Березовского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить в первом чтении проект бюджета Березовского сельского поселения на 2016 год :

1.1.основные характеристики бюджета Березовского сельского поселения на 2016 год:

1.1.1. прогнозируемый общий объем доходов бюджета Березовского сельского поселения в сумме 3819,5тыс. рублей, в том числе:

- безвозмездные поступления из районного бюджета в сумме 2436,2 тыс. рублей, из областного бюджета ( за счет средств федерального бюджета) сумме 68,9 тыс. рублей;

1.1.2. общий объем  расходов бюджета Березовского сельского поселения в сумме  3819,5 тыс. рублей;

1.1.3.  Прогнозируется принятие сбалансированного бюджета на 2016 год.

1.2.        основные характеристики бюджета Березовского сельского  поселения на 2016 год  и на 2018 год:

 

 

 

 

Глава Березовского сельского поселения                                                     С.Н.Гузенко         

                   

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2016 16:17
Дата последнего изменения: 28.01.2016 16:17